Вторник, 31.12.2019, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Соцсети

Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 17

Поздравляем команду гимназии, занявшую 2 место

в Первенстве Ленинского района по русским шашкам «Чудо – шашки» среди обучающихся  общеобразовательных школ. Молодцы!

Просмотров: 232 | Добавил: gym2cheb | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

В столице успешно реализуется городской проект «Живые уроки». Гимназия № 2 - активный участник этого проекта. 15 февраля учащиеся 2Б класса посетили Музей истории органов внутренних дел. Экскурсия началась с трех основных залов, в которых представлены экспонаты и фотографии, начиная с дореволюционного периода и заканчивая современностью. Экскурсовод отметила, что все предметы и фотографии подлинны и отражают становление, развитие и деятельность органов внутренних дел Чувашии.

Живой интерес у гимназистов вызвало стрелковое оружие, различные технические средства, боевые награды, предметы, найденные на местах боев в годы Великой Отечественной войны, так как в нравственно-патриотическом воспитании огромное значение имеет пример взрослых.

Посещение музеев в рамках «Живых уроков» будет продолжено.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: gym2cheb | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

В гимназии состоялся школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2018». В конкурсе приняли участие и совсем юные гимназисты, и уже опытные конкурсанты. Спектр выбранных для прочтения произведений довольно широк: от русских до зарубежных писателей, от юмористических рассказов до военной прозы. Жюри соревновательного мероприятия по чтению вслух (декламации) возглавила заслуженный работник культуры Чувашской Республики, лауреат, дипломант всесоюзных, международных конкурсов,  заведующая кафедрой актерского мастерства и режиссуры Чернова Лия Васильевна. Она отметила высокий исполнительский потенциал участников, артистизм и глубокое проникновение в образы. Победителями отборочного школьного тура крупнейшего в России литературного конкурса для детей стали Тарвердиев Э., Афаньев К., Яценко А.. Их ждут испытания на муниципальном этапе. Желаем им побед.

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: gym2cheb | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.
Вход на сайт

Архив записей
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz