Понедельник, 04.06.2018, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Панорама педагогических идей и методических предложений
10:14
Панорама педагогических идей и методических предложений

    Для руководителя школы не секрет, что эффективность той или иной технологии во многом зависит от того, кто конкретно воплощает те или иные подходы в педагогической практике.

     Коммуникативную атмосферу в классе создаёт учитель, это от его умения налаживать контакты зависит успешность реализации основных задач технологий обучения. Таким образом, одним из важных направлений в школе становится разработка и внедрение педагогических технологий, соответствующих требованиям времени.

     С этой целью в гимназии ежегодно проводится методический семинар-практикум для учителей «Панорама технологических проб».

      В этом году учителя гимназии в рамках Программы развития на своих кафедрах продемонстрировали перед своими коллегами опыт работы с различными педагогическими технологиями. Своим опытом работы поделились как опытные педагоги  (Половкина Т.Ж., Медведева Е.В., Чугунова Н.Ю., Мартыненко Д.Ю.), так и молодые педагоги (Иванов Д.И., Быкова С.А., Сазонова Е.С., Ландышева А.Ю., Димитриева М.А.). На мастер-классах учителя продемонстрировали приемы групповой работы, игровых технологий, элементы проектной деятельности на уроках и внеурочной деятельности, здоровьесберегающие технологии.

           Проектная группа (Ананьева Е.В., Тимирязева Е.Н., Ибрагим А.Г.) подготовила к семинару инсценированную постановку поэмы великого чувашского поэта К. Иванова «Нарспи» с яркими декорациями, национальной музыкой, народными чувашскими танцами и хороводами.

          Семинар прошел на высоком профессиональном уровне.

     

Просмотров: 70 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.

Вход на сайт

Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz