Воскресенье, 26.05.2019, 22:12

Соцсети

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Неделя финансовой грамотности в гимназии
Неделя финансовой грамотности в гимназии

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в гимназии проходят мероприятия,  цель которых - привлечь внимание обучающихся к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным сбережениям.

Сегодня в 9-х классах гимназии прошли беседы с обучающимися по теме «Дружи с финансами» с приглашением эксперта отдела карьерного развития Центра развития талантов Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк» Ильиной С.В. Светлана Владимировна познакомила ребят с теоретическими знаниями по финансовой грамотности, разобрав их на практических примерах. Гимназисты задавали много вопросов и сами пытались из своего опыта решать предлагаемые задачи.

Неделя финансовой грамотности проводится традиционно. Эта акция очень важна, так как призвана привлечь внимание к теме финансов, к тому, что мы должны особо заботиться о защите своих прав при получении финансовых услуг.

Просмотров: 31 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0