Воскресенье, 28.04.2019, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Неделя финансовой грамотности в гимназии
14:25
Неделя финансовой грамотности в гимназии

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в гимназии проходят мероприятия,  цель которых - привлечь внимание обучающихся к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным сбережениям.

Сегодня в 9-х классах гимназии прошли беседы с обучающимися по теме «Дружи с финансами» с приглашением эксперта отдела карьерного развития Центра развития талантов Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк» Ильиной С.В. Светлана Владимировна познакомила ребят с теоретическими знаниями по финансовой грамотности, разобрав их на практических примерах. Гимназисты задавали много вопросов и сами пытались из своего опыта решать предлагаемые задачи.

Неделя финансовой грамотности проводится традиционно. Эта акция очень важна, так как призвана привлечь внимание к теме финансов, к тому, что мы должны особо заботиться о защите своих прав при получении финансовых услуг.

Просмотров: 11 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Некоторые люди просто теряют свои дипломы или сертификаты, что обычно случается довольно часто. Есть два варианта: купить диплом http://diplomedu.com/kupit-diplom-vuza/ в хорошем интернет-магазине и говорить как здесь, или попытаться восстановить диплом.

Вход на сайт

Архив записей
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz