Вторник, 22.01.2019, 17:32

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Юбилей гимназии
Юбилей гимназии

19 декабря в гимназии прошло мероприятие, приуроченное 55-летию школы. За годы существования  в школе сложились незыблемые традиции. Одна из них – посвящение в гимназисты. В этот знаменательный день детская организация «Союз гимназистов» пополнилась первоклассниками, они вступили в ее ряды.

Пушкинский бал тоже стал одной из традиций гимназии. После торжественной части состоялся 10-й бал, впервые открытый первоклассниками. Это зарождение новой традиции гимназии.

К значимой дате гимназии выпущена вторая часть книги «Школьный альбом. История в лицах.5 лет спустя», в которой есть раздел, посвященный ветеранам педагогического труда; они принесли ей славу, создали имидж одной из лучших  школ города, стояли у её истоков, отдали ей не один десяток лет. К Новому году все ветераны-педагоги получат в подарок эту книгу.

Просмотров: 100 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 1.0/1