Среда, 24.10.2018, 08:06

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Итоги конкурса творческих работ «День программиста»
Итоги конкурса творческих работ «День программиста»

13 сентября 2018 года в России отмечается профессиональный праздник – День программиста.

С 16 апреля по 16 мая 2018 года кафедрой информационных технологий и математики Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации проводился III Всероссийский Конкурс творческих работ «День программиста - 2018» среди студенческой молодежи.

Конкурс проходил с целью популяризации отрасли информационных технологий в Чувашской Республике, ознакомления с профессиональным праздником «День программиста», повышения интереса к профессии программиста.

Конкурсной комиссией определены победители в следующих номинациях:

Номинация «Лучшая анимация»

II место – Фадеев Даниил Андреевич, ученик 8 «М» класса МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары.

Номинация «Лучший мем»

III место – Ефимова Софья Александровна, ученица 10 «М» класса МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары.

Просмотров: 87 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0