Понедельник, 17.06.2019, 19:49

Соцсети

Главная » 2018 » Декабрь » 24

В гимназии № 2 успешно реализуются муниципальные проекты «Университетские субботы» и «Профессиональная среда». Проекты направлены на оказание обучающимся квалифицированной помощи в выборе будущей профессии, в профессиональном самоопределении. В рамках этих проектов обучающиеся гимназии в 2018 году посещали лекции и мастер-классы ведущих преподавателей вузов, техникумов и колледжей, расположенных в г. Чебоксары. Среди них ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чебоксарский кооперативный институт, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Московский политех, Чебоксарский электромеханический колледж, Чебоксарский медицинский колледж, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского. Обучающиеся 9 класса с большим интересом посетили Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Посещая эти учреждения,  гимназисты смогли лучше познакомиться с различными п ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)