Четверг, 22.11.2018, 13:45

Главная » 2018 » Май » 04

Уважаемые родители!

Напоминаем, что путевки на 1 смену должны быть оплачены и выкуплены в школе до 15 МАЯ, иначе путевка аннулируется.

График выдачи путевок в образовательном учреждении:

10 - 15 мая (включительно) – выкуп путевок на 1,1/1,1/2 смены.

16 - 31 мая - выкуп путевок на 2, 3, 4, 4/1,4/2 смены.

Напоминаем, что если путевка не оплачена и не получена за 10 рабочих дней до начала смены, она автоматически аннулируется.

Для  получения путевки необходимо принести паспорт родителя (оригинал), свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС родителя и СНИЛС ребенка (оригиналы), справки о доходах родителей за 3 месяца.

Просмотров: 99 | Добавил: gym2cheb | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в г. Шумерля проходила VI Республиканская научно-практическая конференция «Ростки возрождения», посвященная 170-летию со дня рождения И. Я. Яковлева.

Конференция проводилась с целью развития у школьников интереса к изучению родного края, расширения и углубления знаний по истории и культуре  малой родины в контексте Российской и мировой науки и культуры. В конференции приняли участие учащиеся нашей гимназии. По итогам конференции Иванов Д., Андреева Ю. и Сергеева А. были признаны победителями.

Поздравляем ребят и их наставника Чугунову Н.Ю. с победой в конференции. Желаем творческих успехов и новых побед.

Просмотров: 115 | Добавил: gym2cheb | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)