Понедельник, 18.12.2017, 00:32

Главная » 2017 » Сентябрь » 20

20 сентября в гимназии прошел городской семинар учителей географии по теме «Актуальные проблемы подготовки к ГИА». Учителя проанализировали результаты ОГЭ и ЕГЭ по географии 2017 года, обсудили сложные вопросы итоговой аттестации обучающихся, проблемы подготовки обучающихся к ГИА по географии и повышения качества преподавания предмета. Учитель географии гимназии Ландышева А.Ю. поделилась своим опытом подготовки учащихся к ГИА по географии, рассказав, что она активно использует на уроках цифровые образовательные ресурсы, способствующие лучшему усвоению нового материала. Подводя итоги, учителя договорились чаще встречаться для обсуждения вопросов подготовки к ГИА, а также для обмена опытом использования новых технологий на уроках геграфии.

Просмотров: 124 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)