Понедельник, 21.05.2018, 17:30

Главная » Архив материалов

22 января 2017 года в ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошел Тур по физике в рамках турнира «Битва лицеев - 2017» . В турнире приняли участие команды обучающихся 10 классов школ республики. Команда школьников гимназии в составе Мартыненко Н., Тимофеева А., Терентьева А., Муравьева Е., Филиппова Д. стала победителем Турнира физиков.

Поздравляем ребят с блестящей победой!

Желаем новых побед в интеллектуальных состязаниях!!!

Просмотров: 197 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

20 января  в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, гимназисты приняли участие в военизированной лыжной гонке Ленинского района г. Чебоксары.

Просмотров: 206 | Добавил: gym2cheb | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

18 января прошел районный этап городского конкурса «Юный патриот» , где сборная команда 4-х классов гимназии заняла 2 место.  Поздравляем Осипову С., Федотову Д., Индубаева Н., Стародубцева Д., Хушкину В., Михайлову Д., Тимирязева А., Яковлеву Ю., Соколова А.,Тарасова Е., Гусева Н., Евдокимова А, Лашманову А., Шмелева А., Заковряшину А.

Просмотров: 164 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

В городском конкурсе видеороликов , который проводил ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: gym2cheb | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Олимпиада прошла 18 января в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева. Более ста школьников из общеобразовательных учреждений республики приняли участие в олимпиаде по русскому языку, 25 из них были признаны победителями и призерами.

Поздравляем Мартыненко Н. – призера регионального этапа по русскому языку и педагога-наставника Савину Т.А.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Просмотров: 142 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе. Олимпиада прошла 13 и 14 января в Чувашском республиканском институте образования. В олимпиаде приняли участие 109 школьников из общеобразовательных учреждений республики.

Поздравляем Суворову К. – призера регионального этапа по литературе и её наставника Савину Т.А., учителя литературы.

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Просмотров: 182 | Добавил: gym2cheb | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

8 февраля 2017 года  обучающиеся МБОУ «Гимназия №2» г. Чебоксары  могут принять  участие в игре-конкурсе «Чувашская ласточка» (Чĕвĕлти Чĕкеç).

Просмотров: 784 | Добавил: gym2cheb | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров муниципального этапа XXII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников Шмелева А. по математике и Степанову С. по чувашскому языку, а также учителей Семушкину И.Г. и Ананьеву З.Е., подготовивших ребят к интеллектуальным состязаниям.

Просмотров: 177 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Фомина Д. и Кузнецова В., занявших 3 место в муниципальных соревнованиях по робототехнике в номинации "Hello, Robot! Start!" "Чертежник". Молодцы!!!

Просмотров: 161 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

24 декабря 2016 года в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап игры «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников. В игре приняло участие 10 команд из районов и городов Чувашии. Команда школьников гимназии № 2 «Бабочки знатоков» приняла участие в игре «Что? Где? Когда?» и заняла 3 призовое место.

Поздравляем ребят: Чернева М., Чопик С., Муравьева Е., Суворову К., Филиппова Д. и капитана команды Малахову Е. с призовым местом.

Желаем дальнейших успехов и побед в интеллектуальных состязаниях.

Просмотров: 168 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 31 32 »