Воскресенье, 25.06.2017, 18:33

Главная » Архив материалов

19 декабря для обучающихся 8-11 классов прошел традиционный Пушкинский новогодний бал. Ребята окунулись в эпоху 19 века. На балу гимназисты исполняли музыкальные произведения на флейте, гитаре, трубе, пели романсы. Пары кружились в танце.

Просмотров: 290 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

18 декабря ученики 2Б и 2Г классов встретились с врачами-стоматологами. Дети узнали много интересного, с ними провели викторину и вручили подарки.

Команда 8М класса приняла участие в игре "Что? Где? Когда?" в рамках республиканского форума "Читающая Чувашия".

В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось торжественное открытие Республиканского форума «Читающая Чувашия», посвященного закрытию Года литературы в России и Года К.В. Иванова в Чувашии. 4Б класс посетил секцию, где артисты Чувашского театра юного зрителя подготовили специальную программу, посвященную Году литературы. Она прошла в формате встречи. Режиссер театра, заслуженный деятель искусств Чувашии Вячеслав Оринов рассказал о специфике театрального искусства и его тесном взаимодействии с литературой, ведь пьеса - основа спектакля. Артисты театра показали отрывки из спектаклей по произведениям национальных авторов Евы Лисиной и Владислава Нико ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

16 декабря 2015 года во 2Б классе прошел мастер-класс "Новогодняя открытка". Ребята приготовили подарки близким своими руками.

В этот же день к ученикам 2Б и 2Г классов пришли на встречу сотрудники ГИБДД, которые рассказали о том, как себя правильно вести на проезжей части дороги.

Ученики 6Б класса приняли участие в круглом столе, организованном КВЦ "Радуга" в рамках проекта "Шедевры изобразительного искусства в музеях России".

Просмотров: 222 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем команду КВН нашей гимназии "Огонь", занявшую 1 место в 1/4 финала. Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 189 | Добавил: gym2cheb | Дата: 08.12.2015

Поздравляем команду юношей гимназии, занявшую 1 место в соревнованиях по баскетболу среди школ Ленинского района г. Чебоксары!

Просмотров: 204 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.11.2015

Сегодня прошли встречи обучающихся гимназии с врачами-специалистами из Республиканского центра по профилактике и борьбе со  спидом и инфекционных заболеваний, Республиканского кожно-венерологического диспансера, республиканского центра профилактики лечебной физкультуры и спортивной медицины.

Просмотров: 183 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)

16-17 ноября 2015 года в г. Саранске состоялся окружной конкурс "Православный учитель 2015". Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары  Семушкина Инесса Геннадьевна стала лауреатом конкурса по Приволжскому федеральному округу. От всей души поздравляем!

Просмотров: 193 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)

18 ноября обучающиеся 1Б, 4А, 4Б, 4В классов встретились со специалистом отдела безопасности людей на водных объектах "ГУ МЧС России по Чувашской Республике". Встреча была очень интересной и познавательной.

Просмотров: 167 | Добавил: gym2cheb | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Фёдорову Екатерину, Кузьмину Елизавету, Николаеву Дарью, Синёву Наталью, Афанасьева Евгения, Зилотину Дарью, Микейкина Кирилла, Смирнова Кирилла, Трофимова Кирилла, Тимофееву Татьяну, Фадееву Полину, Гаврилову Валерию, лауреатов республиканского конкурса Театральных постановок на английском языке “Театр Европы”, победителей в номинации “Сказка моего детства”.

Руководитель постановки учитель английского языка Мышкина А.П.

Просмотров: 217 | Добавил: gym2cheb | Дата: 05.11.2015

Сегодня в гимназии весело: в классах вечера, культпоходы в кинотеатры. Ура! Завтра каникулы!

Просмотров: 215 | Добавил: gym2cheb | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 23 24 »