Суббота, 18.11.2017, 09:26

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь».

21 февраля 2015г в МБОУ «СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся очный тур городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь». На устную презентацию исследовательской работы были допущены 140 работ, которые набрали наибольшее количество баллов и рекомендованы экспертной комиссией после заочного (отборочного) тура. Всего на конкурс было представлено 367 работ  обучающихся образовательных учреждений города Чебоксары по 4 предметным направлениям: «Физика и техника», «Гуманитарное», «Естествознание. Живая природа», «Естествознание. Неживая природа». И только 57 работ отмечены жюри как призовые! Радует, что среди них есть и работы наших гимназистов Губа Аслана и Фунтикова Михаила.Поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе «Я - исследователь»! Желаем им победы в региональном этапе конкурса!

• Губа Аслан – III место (Естествознание.Неживая природа)
  • Фунтиков Михаил – III место (Физика и техника)
Просмотров: 434 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0