Суббота, 26.05.2018, 07:17

Главная » 2018 » Май » 8 » Уроки мужества для воспитанников детского сада № 41
Уроки мужества для воспитанников детского сада № 41

Сегодня прошли Уроки мужества не только для обучающихся гимназии, где в роли волонтеров выступили сами гимназисты, учащиеся 10-11 классов. В гости в гимназию пришли воспитанники детского сада № 41. Для них была проведена экскурсия по экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ребята узнали много нового о крупных сражениях, о подвигах солдат, о вооружении нашей армии. Восторгу юных чебоксарцев не было предела. Интерес вызывало всё: рассказы экскурсовода, экспонаты, которые можно было потрогать своими руками, и возможность задать свои вопросы.

Проведение таких уроков вносит большой вклад в воспитание молодого поколения в духе гордости и незабываемой памяти о тех, кто сумел отстоять и защитить независимость нашей страны в суровые военные годы.

Просмотров: 44 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0