Среда, 18.09.2019, 22:53

Соцсети

Главная » 2019 » Август » 28 » Всероссийский экономический диктант
Всероссийский экономический диктант

09 октября 2019 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия». Организатор данной общероссийской образовательной акции - Вольное экономическое общество России.

Цель диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Наша гимназия вот уже третий год является региональной площадкой написания Всероссийского экономического диктанта для участников из категории «учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций». В диктанте примут участие учащиеся 9-11 классов гимназии.

Приглашаем к участию обучающихся общеобразовательных учреждений города Чебоксары и Чувашской Республики.

Просмотров: 131 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0