Четверг, 25.05.2017, 11:41

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » В рамках месячника гражданской обороны учащиеся 1Б класса побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части №4 г. Чебоксары

27 октября 2016 года в рамках месячника гражданской обороны учащиеся 1Б класса побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части №4 города Чебоксары. Они познакомились с оборудованием и пожарно-техническим вооружением на выездной пожарной технике и в подразделении; узнали о распорядке дня пожарных, посетили на территории части учебный класс, спортивный зал и столовую. С обучающимися была проведена беседа о соблюдении правил пожарной безопасности дома, в школе и общественных местах.

Просмотров: 94 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0