Пятница, 24.11.2017, 03:18

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Спартакиада по фитнес-аэробике среди общеобразовательных учреждений Чувашской Республики

22 апреля 2017 года в центре развития Маунтинбайка была проведена Спартакиада по фитнес-аэробике среди общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

В этом мероприятии приняли участие более 65 команд школ города Чебоксары и районов Чувашской Республики (Кугеси, Вурнары, Аликово, Шемурша, Канаш, Янтиково, Комсомольское, Ядрин, Марпосад, Моргауши, Шумерля).

Соревнования проводились по трем дисциплинам: аэробика, степ-аэробика и хип-хоп аэробика.

Команда «Грация» (возрастная категория «юниоры»), в состав которой входит ученица 8М класса Молякова Татьяна, в этом году выступала за честь нашей гимназии и стала победителем этого этапа соревнований.

Просмотров: 248 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0