Вторник, 19.12.2017, 01:28

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Республиканский детский фестиваль «Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!»

Команда 6М класса 24 ноября 2017 г. приняла участие в I Республиканском детском фестивале «Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!», посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации.

Фестиваль собрал более 300 учащихся и педагогов – 27 команд из 21 образовательных учреждений Чувашской Республики (гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Урмарский, Моргаушский, Комсомольский районы).

Программа фестиваля была насыщенной, включала в себя 3 этапа: интеллектуальный тур, творческое выступление, конкурс экологической моды «Мода от Утиль».

Просмотров: 40 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0