Четверг, 21.09.2017, 11:37

Главная » 2017 » Май » 18 » Фестиваль проектов
Фестиваль проектов

В нашей гимназии созданы все условия для развития проектного мышления с помощью особого вида деятельности учащихся - проектной деятельности. Традиционным мероприятием, которое является и своеобразным подведением итогов проектной деятельности гимназистов, стал ежегодно проводимый в гимназии фестиваль проектов учащихся. Фестиваль - это не только выставка готовых проектов, это и рассказ об этапах его реализации, а также публичная защита учащимися результатов своей проектной деятельности за год. В этом году на фестивале были представлены разнообразные проекты: от создания цветочной композиции и школьного рюкзака до макета Солнечной системы и «3D - Арт - галерии для школьного музея Боевой Славы».

Просмотров: 121 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 0.0/0