Четверг, 27.07.2017, 07:32

Главная » 2017 » Май » 4 » 3 мая 2017 года в гимназии № 2 прошел городской семинар по обмену опытом работы гимназии с ветеранами педагогического труда.

…Не стареют душой ветераны.

И пускай пролетают года

Мы верны нашей юности славной,

Потому что душа молода!

3 мая 2017 года в гимназии № 2 прошел городской семинар по обмену опытом работы гимназии с ветеранами педагогического труда. С приветственным словом к собравшимся обратилась Доментьева Светлана Валентиновна, директор гимназии.

На семинаре выступили Ильина Зоя Александровна, председатель Чебоксарской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ, Михеева Наталья Владимировна, председатель Совета ветеранов педагогического труда города Чебоксары, Дмитриева Роза Ильинична, председатель первичной профсоюзной организации ветеранов педагогического труда.

Горанова М.И., председатель совета ветеранов гимназии поделилась опытом работы с ветеранами, которая ведется в гимназии, рассказала о традициях и новых форматах проведения мероприятий, отметив важность общения молодых педагогов с более опытными коллегами.

Участники семинара посетили школьный литературный музей А.С. Пушкина. В музее участникам семинара были представлены фрагменты экскурсий, проводимых учащимися-экскурсоводами на разных языках: русском, чувашском, французском, английском. В ходе экскурсии  были исполнены романсы на слова А.С. Пушкина.

Завершился семинар музыкальным поздравлением ветеранов  педагогического труда.

Просмотров: 84 | Добавил: gym2cheb | Рейтинг: 4.0/1