Суббота, 02.07.2022, 12:12

Школьные СМИ title=
Музей А.С. Пушкина title=
Пушкинская карта title=
Сообщи, где торгуют смертью title=
Лето - 2022 title=
Клумбы- 2022 title=

Главная » 2022 » Январь » 21

Сегодня, 21 января, в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы во 2А классе провёл занятие старший офицер отдела гражданской обороны и подготовки населения Главного управления МЧС . Он рассказал о правилах предотвращения пожаров и о правильном действии при чрезвычайных ситуациях, а также как вести себя на льду. Напомнил и о номерах экстренных служб 101, 112, которые необходимо набирать при возникновении пожара. Дети с любопытством примерили костюм пожарного, узнали о работе спасателей.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

В 8В прошёл "Урок цифры". Школьники познакомились с методами борьбы с киберугрозами, узнали о профессии специалиста по информационной безопасности, проверили с помощью тестов, насколько они знакомы с азами информационной безопасности.

Просмотров: 57 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Руководство города Чебоксары особое внимание уделяет организации полноценного и сбалансированного питания детей, а также созданию современных условий для здоровья обучающихся.

С 2017 года в столице реализуется муниципальный проект «Модернизация пищеблоков образовательных организаций», в рамках которого обновляется технологическое оборудование и  проводится капитальный ремонт. Главная задача - обеспечить каждого ребенка, посещающего образовательные учреждение города качественным питанием, отвечающим требованиям санитарных норм и правил.

На стоимость питания в образовательных учреждениях влияет ряд факторов: разнообразие меню, качество поставляемой продукции и закупочная цена.
В связи с инфляцией и ростом цен (17,6%) на социально-значимые продукты вопрос повышения родительской платы неоднократно обсуждался обществ ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в 5Г классе на классном часе был выпускник гимназии  Данилин Арсений, студент медицинского факультета КГМУ. Обучающиеся с большим интересом обещались с Арсением, задавали вопросы по выбору будущей профессии.

Просмотров: 69 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в гимназии проходят классные часы, уроки мужества, посвященные открытию месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

Просмотров: 71 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы проходит турнир Ленинского района по волейболу среди школьных команд юношей, в котором принимают участие обучающиеся гимназии.

Просмотров: 49 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Решаем вместе

Год выдающих земляков