Понедельник, 24.02.2020, 21:23

Соцсети

Главная » 2020 » Январь » 28

Сегодня, 28 января 2020 года в гимназии в рамках профориентационной работы под девизом «Один день в Академии» побывали преподаватели и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС. Они рассказали гимназистам об учебных дисциплинах, профессорско-преподавательском составе филиала, особенностях обучения в вузе. В рамках выездного семинара Комлев И.Г., ответственный секретарь приемной комиссии филиала, провел с ребятами гимназии панельную дискуссию «Поступай правильно!», Смирнова Е.Н., доцент кафедры экономики и менеджмента, совместно со студентами филиала организовала и провела увлекательную экономическую игру «Я - предприниматель».

Сотрудничество с Чебоксарским филиалом РАНХиГС продолжится и в рамках муниципального проекта «Университетские субботы».

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: gym2cheb | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанников ВЭС "Карамель", занявших 1 и 2 места в Республиканском вокально-хореографическом конкурсе "Зимние забавы"! Молодцы!

Просмотров: 27 | Добавил: gym2cheb | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Профессиональная среда