Пятница, 29.05.2020, 07:29

Соцсети

Главная » 2019 » Декабрь » 26

Поздравляем победителей и призеров Фестиваля компетенций «KinderSkills» среди дошкольников и младших школьников!
Соревнования проводятся по аналогии с чемпионатом WorldSkills Russia по компетенциям: «Инженерная лаборатория», «Художественный дизайн», «Мультимедийная журналистика», «Прототипирование».

Просмотров: 97 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

В гимназии прошла акция 26 декабря. На время ее проведения учащимся предлагается отказаться от использования мобильных телефонов.

Просмотров: 119 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса методических разработок «Учитель - учителю». По результатам конкурса в номинации «Технология» Дипломантом I степени признана Никитина К.Б., учитель технологии гимназии № 2.

Поздравляем Никитину Ксению Борисовну с победой! Желаем новых побед в профессиональных конкурсах!

Просмотров: 105 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Перед новогодними праздниками в гимназии была объявлена акция «Помоги братьям нашим меньшим». Обучающиеся и их родители уже четвертый год помогают Пункту передержки безнадзорных животных: собирают корма, средства гигиены,  игрушки, медикаменты.

Гимназия с радостью поучаствовала в социальном проекте «Поделись своим добром».
Собранные шоколадки были переданы в Фонд им. Анны Чижовой и АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения министерства труда ЧР»

Просмотров: 87 | Добавил: gym2cheb | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Профессиональная среда