Воскресенье, 22.10.2017, 18:46

Главная » 2017 » Октябрь » 03

С 19 сентября в школах, средних и высших учебных заведениях всех регионов России проводятся уроки пенсионной грамотности.

Наша гимназия активно включилась в эту акцию. Сегодня, 3 октября, в гимназии прошел такой урок с приглашением специалиста из Пенсионного фонда. Эти уроки пользуются большим интересом не только у учащихся, но и у самих учителей.

Специалист Пенсионного фонда рассказала школьникам, как устроена пенсионная система в нашей стране и что нужно делать каждому, чтобы в будущем получать большую пенсию от государства

Специально для таких уроков Пенсионный фонд России разрабатывает и издает учебное пособие по основам пенсионной грамотности с учетом последних изменений в пенсионном законодательстве. Этот небольшой красочный буклет дает молодым людям ответы на главные вопросы: как устроена пенсионная система России и что и когда надо делать для ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: gym2cheb | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)