Понедельник, 18.12.2017, 00:31

Главная » 2017 » Сентябрь » 21

Сегодня во всех регионах России прошла акция «Голубь мира». Всем известно, что "голубь мира" — выражение, получившее популярность после окончания Второй мировой войны в связи с деятельностью Всемирного конгресса сторонников мира. Целью акции является желание заявить о своем желании жить в мире, жить без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, видеть счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты. Учащиеся 2 Б класса вместе с классным руководителем Семушкиной И.Г. стали активными участниками данной акции и по традиции сегодня в 9.30 вместе со всей страной запустили в небо бумажных голубей, привязанных к белым, синим и красным шарам. «Пусть будет мир во всем мире», «нам не надо войны» ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: gym2cheb | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)