Четверг, 21.09.2017, 11:31

gym2cheb
Главная » 2017 » Май » 05

Обучающиеся гимназии стали активными участниками открытия образовательного проекта «Международная школа молодежной дипломатии», которое состоялось 4 мая в Национальной библиотеке Чувашской Республики. В торжественной церемонии приняли участие также представители Московского государственного института международных отношений, администрация города Чебоксары, директора образовательных организаций, обучающиеся школ - участники образовательного проекта. Проект «Международная школа молодежной дипломатии» реализуется под руководством кафедры ЮНЕСКО МГИМО МИД России. Профориентационная направленность программы проекта, ориентированая на школьников старших классов, даст возможность гимназистам, прошедшим отборочный тур, не только расширить свой кругозор и получить дополнительные знания, но и ближе познакомиться с профессией дипломатического сотрудника. Участие школ города Чебоксары, в том числе, и нашей гимназии, в проекте стало возможным благодаря поддержке главы адм ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: gym2cheb | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров III республиканской межпредметной олимпиады ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: Климову Полину, Михайлову Елену (I место, русский язык), Алексееву Екатерину, Муханову Юлию (I место, обществознание), Гаджиеву Яну, Захарову Ольгу (II место, обществознание), Сапожникову Софью (III место, русский язык), а также учителей-наставников Курняеву Н.В. и Дмитриева А.Е.

МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 70 | Добавил: gym2cheb | Дата: 05.05.2017