Суббота, 18.11.2017, 09:08

Главная » 2017 » Апрель » 25

В гимназии № 2 прошли мероприятия, посвященные 25-летию принятия Государственных символов Чувашской Республики. Государственные символы Чувашской Республики – достояние народа Чувашской Республики, его высшие святыни, охраняемые и защищаемые государством. На уроках чувашского языка учащиеся гимназии познакомились с историей создания Государственных флага, герба и гимна Чувашской Республики.

Просмотров: 121 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.04.2017

22 апреля 2017 года в центре развития Маунтинбайка была проведена Спартакиада по фитнес-аэробике среди общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

В этом мероприятии приняли участие более 65 команд школ города Чебоксары и районов Чувашской Республики (Кугеси, Вурнары, Аликово, Шемурша, Канаш, Янтиково, Комсомольское, Ядрин, Марпосад, Моргауши, Шумерля).

Соревнования проводились по трем дисциплинам: аэробика, степ-аэробика и хип-хоп аэробика.

Команда «Грация» (возрастная категория «юниоры»), в состав которой входит ученица 8М класса Молякова Татьяна, в этом году выступала за честь нашей гимназии и стала победителем этого этапа соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: gym2cheb | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)