Четверг, 27.07.2017, 07:29

Главная » 2017 » Апрель » 24

22 апреля 2017 года в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары прошла ежегодная республиканская конференция - фестиваль «EXCELSIOR - 2017».

Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2017» проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы.

Обучающиеся гимназии приняли активное участие в Конференции, представив свои работы на суд жюри в следующих секциях: «Математика», «История», «Социология», «Экономика и бизнес-план», «Политология, обществознание и право».

По итогам республиканской конференции-фестиваля «EXCELSIOR - 2017» были определены призовые места.

Поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: gym2cheb | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)