Вторник, 30.05.2017, 10:07

Главная » 2017 » Апрель » 3

Подведены итоги XXII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. В Республиканских интеллектуальных играх младших школьников приняли участие учащиеся 4-х классов образовательных организаций городов и районов Чувашии (291 ученик). По итогам интеллектуальных испытаний Шмелёв А. стал победителем по математике.

Поздравляем победителя Шмелёва А. и его учителя-наставника Семушкину И.Г. с высоким результатом! Желаем успехов и удачи на интеллектуальных турнирах, конкурсах, олимпиадах!

Просмотров: 67 | Добавил: gym2cheb | Дата: 03.04.2017

Лауреатом педагогической премии Фонда преподобного Серафима Саровского стала учитель начальных классов гимназии № 2  Семушкина И.Г.

30 марта в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре (с. Дивеево, Нижегородская область) прошла торжественная церемония чествования победителей и лауреатов конкурса «Серафимовский учитель». В церемонии награждения принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Симонов.

Конкурс «Серафимовский учитель» проводится в Нижегородской области по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке аппарата полномочного представителя с 2005 года. Основной целью конкурса является выявление наиболее успешных методик и практик духовно-нравственного просвещения и патриотического воспитания детей и молодежи. В 2016/2017 учебном году в конкурсе приняли участие 370 педагогов и работников ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: gym2cheb | Дата: 03.04.2017