Вторник, 30.05.2017, 10:15

Главная » 2017 » Март » 3

Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 500,00 рублей.

С подробной картой  размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте : http://etk21.ru/deposit-points/

Просмотров: 72 | Добавил: gym2cheb | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)